Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
▼ USD 26.09 84.34 0.57
▼ EUR 26.09 95.87 1.02

Штрафы за нарушение правил пожарной безопасности в этом году увеличились. Теперь без предварительного...

22:32 30.06.2022
предупреждения будет выписан штраф для физлиц - от 40 тысяч рублей, для должностных лиц - от 60 тысяч рублей. Юридические лица, нарушающие плавила, заплатят до 1 млн рублей.

Напоминаю, что в Карелии действует особый противопожарный режим. Разведение огня, в том числе в мангалах и металических бочках, выжигание сухой травы, на землях всех категорий запрещено. Все эти меры направлены, прежде всего, на сохранение нашей безопасности.

Подробнее на Объясняем.рф

751
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom