И хотя заявочная компания на предоставление грантов начнется лишь во втором полугодии этого года, рассказываю об этом уже сейчас, чтобы у предпринимателей было достаточно времени подготовиться.
Сегодня в Карелии 15 социальных предприятий. Большинство из них работают в Петрозаводске, два – в Пряже и один – в Калевале. Если же вы еще только планируете зарегистрировать свое предприятие в качестве социального, то обратите внимание, что сделать это нужно в течение двух ближайших месяцев: Корпорация развития Карелии и республиканский Минэк принимают документы до 1 мая.
Новая мера поддержки будет предоставляться по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
Подробную информацию можно получить в Корпорации развития Карелии по телефону 8 (8142) 44-54-00, а также на сайте
https://kr-rk.ru/.
#господдержка #Нацпроекты