Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 28.09 84.34 0
EUR 28.09 95.87 0

12 февраля состоялось первое в 2024 году заседание Калевальского отделения Союза женщин России (председатель Валерия Мелляри).

05:47 15.02.2024
12 февраля состоялось первое в 2024 году заседание Калевальского отделения Союза женщин России (председатель Валерия Мелляри).

Главной целью встречи активисток п. Калевала стала подведение итогов деятельности женсовета за прошлый год и обсуждение планов на текущий.



Также в рамках заседания общественницы выбрали и согласовали кандидатуры делегатов от Калевальского района на участие в форуме женщин Карелии, который состоится 4 марта в Петрозаводске в Музыкальном театре РК.

Помощь бойцам СВО и их семьям стала также важной темой для обсуждения на собрании. В беседе приняла участие гость женсовета - социальный координатор филиала Государственного Фонда «Защитники Отечества» Светлана Грошева.

Напомним также, что Калевальское отделение СЖР присоединилось к акции «Подарок защитнику Отечества». Общими усилиями удалось собрать 9 тысяч рублей для приобретения продуктов и средств личной гигиены, кто-то принес продукты и витамины. Посылки уже находятся на пути в Петрозаводск, откуда далее отправятся на передовую.

187
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom