Калевальский район участвует в акции «Рыбка 1000 озер»
Сотрудники МФЦ по Калевальскому району передали в местную общественную приемную Председателя Партии «Единая Россия» вяленую рыбу для наших карельских бойцов, участвующих в СВО. Благодарим начальника МФЦ по Калевальскому району Крестьянинова Алексея Николаевича!
Напомним, Штаб общественной поддержки и Региональная общественная приемная Председателя Партии «Единая Россия» в Карелии объявили сбор вяленой и сушеной местной рыбы для наших земляков, находящихся сейчас в зоне СВО. Акция реализуется в рамках проекта "Карельский фронт".
Жители Карелии могут принести сушеную или вяленую рыбу в Региональную общественную приемную «Единой России» в Петрозаводске или в местные общественные приемные в районах республики. Рекомендуем приносить рыбу с 14 по 16 августа, непосредственно перед отправкой в зону СВО, которая планируется до 20 августа.
Важно! Рыба обязательно должна быть полностью готова к хранению, транспортировке и последующему употреблению: достаточно просолена, до конца высушена/завялена, тщательно упакована.
Передайте частичку родной Карелии нашим бойцам! Ждем рыбку от карельских рыбаков!
В конце августа в зону СВО в очередной раз отправится фронтовая агитбригада «За мирное небо!». Они и отвезут партию собранного нами вкусного и долгожданного груза!
Дополнительную информацию об акции можно получить по телефону +7 (8142) 77-31-16 или по электронной почте
op@karel.er.ru, или написав в личные сообщения группы:
https://vk.com/erpomogaet10