Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 28.09 84.34 0
EUR 28.09 95.87 0

Депутаты карельского парламента поддержали обращение «Единой России» в федеральные органы власти по...

12:08 19.03.2021
пересмотру критериев для отбора поставщиков услуги, занимающихся организацией питания в учреждениях социальной сферы.

Сейчас в соответствии с федеральным законодательством на этапе отбора поставщика заказчик обязан установить минимальную величину стоимостных критериев в размере 60%, а максимальную значимость нестоимостных критериев на уровне 40%.

Чем выше показатели квалификации персонала у организации, тем качественнее предоставление услуги по питанию. Особенно когда речь идет об обслуживании крупных учреждений социальной сферы.

В тексте обращения предлагается установить значимость нестоимсотных критериев на уровне 60%, а значимость стоимостных критериев на уровне 40%.

При организации питания в больнице или школе большое значение имеет наличие оборудования, квалификация персонала, опыт работы сотрудников, штатная численность и другое. Все это находит выражение в нестоимостных критериях при отборе поставщика, поэтому их значимость должна быть увеличена, считают депутаты.
2466
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom