Друзья!
1 декабря в прокат выходит новый семейный фильм «Звёзды мне укажут путь».
Билеты доступны и для пользователей «Пушкинской карты».
Принимаются коллективные заявки от школ по телефону 8210188218 (с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.15).
«Звезды мне укажут путь» – трогательный семейный роуд-муви о путешествии навстречу мечте! Специально для фильма исполнитель главной роли в фильме и музыкант Иван Соловьев, а также один из главных композиторов мюзиклов Евгений Загот, обладатель «Золотой маски», написали авторские песни в стиле рок, поп-рок и поп.
Кроме того, в числе композиторов ленты значатся Роман Куперман и Дмитрий Югай. «Звёзды мне укажут путь» стала первой за долгое время музыкальной картиной отечественного производства.
Картина уже успела получить приз за «Лучший фильм» и «Лучшую актрису» (Елизавета Бугулова) на Открытом фестивале детского и семейного кино «Солнечный остров». Кроме того, на кинофестивале «17 мгновений» им. В.Тихонова картина получила приз за «Лучшую композиторскую работу», а на фестивале «От всей души» памяти В.Леонтьевой актриса Алёна Чехова получила премию за «Лучшую женскую роль».
Расписание киносеансов:
с 1 по 4 декабря в 14.10
8 декабря в 16.10
9 декабря в 19.20
10 и 11 декабря в 16.10
Купить билет онлайн:
https://vk.com/app8101937_-68287597?ref=group_menu2:16