25 июня с 18:00 до 22:00 во всех поликлиниках Карелии состоится акция «Вечер здоровья». Жители республики смогут пройти диспансеризацию в удобное вечернее время, если еще не сделали этого в 2026 году.
Записаться на акцию можно через регистратуру поликлиники, мессенджер MAX или прийти без предварительной записи.
Подробная информация о проведении «Вечера здоровья» размещена в сообществах медицинских учреждений.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: