ЛОР, хирург, травматолог — кто еще начнет работать в межрайонной больнице № 1?
18:00
23.06.2026
ЛОР, хирург, травматолог — кто еще начнет работать в межрайонной больнице № 1?
Межрайонная больница в Костомукше развивается по комплексном плану, разработанному по поручению главы республики Артура Парфенчикова. Здесь появится новое оборудование, а самое главное — новые квалифицированные специалисты.
Например, в больнице уже работает врач-невролог. Это позволило открыть самостоятельное неврологическое отделение. Привлекут и сторонних специалистов — хирурга-гинеколога и акушера из других медицинских учреждений. Благодаря этому пациенткам станут доступны по ОМС гинекологические операции и манипуляции.
Кто еще начал работу и каких специалистов ожидают в будущем, в прямом эфире «ЦУР объясняет» рассказал главврач больницы Игорь Подзамков.
Оставить сообщение: