С Днём медицинского работника!
21:22
21.06.2026
С Днём медицинского работника!
Это праздник врачей, медсестёр, санитаров, фельдшеров и всех, кто стоит на страже здоровья! Спасибо вам за выдержку и ответственность, за ночные дежурства и сложные решения, за внимательность и человеческое тепло. Вы делаете огромную и очень важную работу!
Пусть в вашей работе будет больше спокойных дней и добрых историй. Желаем вам здоровья, сил и внутреннего равновесия. С праздником!
#ЕдинаяРоссия #ЕР10
Оставить сообщение: