Яркая точка в конце учебного года или как прошёл отчётный концерт в Доме детского творчества
«Всё начинается с детства» именно так назывался наш отчетный концерт, на котором все коллективы представили результаты своей творческой работы за учебный год. Каждый номер внес частичку своего тепла, радости, ностальгии в общую атмосферу праздника.
Музыкальная сцена
Звонкие, трогательные до глубины души песни в исполнении юных вокалисток.
Театральные открытия
Настоящие волшебники перевоплощения — ребята из студий «Ступеньки» и «Бисквит» — показали короткие постановки по знакомым с детства произведениям. Задорные клоуны с первых минут задали невероятную праздничную атмосферу!
Модный сюрприз
Обучающиеся объединений «PROшить» и «Инкрустация стразами» представили коллекции нарядов, которые сами придумали, сшили и украсили стразами! Каждая коллекция - произведение искусства.
Танцевальная магия
Яркие, задорные, лиричные и даже немного мистические номера подарил образцовый хореографический коллектив «Сюрприз» из посёлка Боровой. Название говорит само за себя — сюрприз был в каждом движении, в каждом выходе на сцену. Отвести взгляд было просто невозможно!
Но и это ещё не всё!
В фойе Дома культуры развернулась выставка декоративно-прикладного и изобразительного творчества. От нежной акварели до хлопкового шнура — столько талантов в наших детях!
"Мультстудия" представила арт-борд с мульт - героями. А по QR-коду гости могли перенестись в виртуальный мир и посмотреть итоговую работу объединения — мультфильм по мотивам карело-финского эпоса «Калевала».
Кстати, вы тоже можете познакомиться с древним эпосом через современную анимацию: переходите по ссылке —
МУЛЬТФИЛЬМ
—
От всего сердца благодарим:
каждого ребёнка — за горящие глаза, упорство и смелость быть на сцене;
педагогов — за то, что ведёте за руку к мечте;
родителей — за веру, поддержку и аплодисменты, которые не смолкали весь день.
Концерт завершился, но творчество продолжается.
Впереди ребят ждет праздничное чаепитие с награждением самых активных ребят по итогам учебного года.
Ставьте свои огонечки в комментариях, если были сегодня с нами
Благодарим за фотосъемку - Марину Кулакову.
Все фотографии с отчетного концерта можно посмотреть по ссылке ️
ФОТО
Оставить сообщение: