В отделении социальной реабилитации прошли творческие занятия по рисованию!
15:00
22.05.2026
В отделении социальной реабилитации прошли творческие занятия по рисованию!
Мы не просто брали кисти и краски, а подошли к процессу с настоящей фантазией.
На первом занятии мы использовали «природные дары»: обводили контуры бумажных листьев растений на бумаге, а затем внутри этих шаблонов создавали картины заката солнца. Это было так интересно – видеть, как из простого контура рождается целый мир!
А на втором занятии мы погрузились в другую атмосферу, рисуя водопад на черном фоне. Результаты превзошли все ожидания, всем очень понравился такой творческий подход!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: