И словно, огонь, в ярком цвете Гвоздика — НИКТО НЕ ЗАБЫТ! И НИЧТО НЕ ЗАБЫТО!».
08:00
08.05.2026
И словно, огонь, в ярком цвете Гвоздика — НИКТО НЕ ЗАБЫТ! И НИЧТО НЕ ЗАБЫТО!»...
В преддверии 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне участники программы «Здоровье и долголетие» решили создать символ этого праздника – гвоздики. Красная гвоздика — один из главных символов Дня Победы. Этот цветок олицетворяет память о подвиге советских солдат, благодарность ветеранам и надежду на мирное будущее.
Каждый участник почтит память героев, возложив эти цветы на братскую могилу.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: