Дорогие родители и наши любимые обучающиеся!
18:06
30.04.2026
Дорогие родители и наши любимые обучающиеся!
Мы уже вовсю готовимся к следующему учебному году!
Нам очень хочется, чтобы он стал для вас еще интереснее, насыщеннее и увлекательнее. Поэтому мы решили спросить у вас напрямую: а что бы вы хотели видеть в нашем ДДТ?
Может быть, это:
Дни открытых дверей (в каком формате?);
Мастер-класс (обязательно пишите, какую технику или материал хочется попробовать);
Большой семейный праздник;
Квест, концерт, турнир или что-то совсем необычное?
Не стесняйтесь фантазировать!
Предлагайте свои идеи в комментариях! Любая ваша мысль может стать отличным мероприятием в новом учебном году. Ждем ваших вариантов!
Оставить сообщение: