1 Мая — это не просто выходной, это символ обновления, уважения к труду и желания жить в гармонии. Для нашего Дома детского творчества этот праздник тройной.
Мир — чтобы наши дети росли в безопасности и радости.
Труд — ведь именно труд педагогов раскрывает юные дарования.
Май — время расцвета надежд и новых планов.
Пусть ваши руки никогда не устают творить, сердце — верить в чудеса, а весеннее настроение становится верным спутником каждый день. С праздником, с Первомаем!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: