17 апреля сотрудники районной администрации и подведомственных учреждений вышли на субботник
15:59
17.04.2026
17 апреля сотрудники районной администрации и подведомственных учреждений вышли на субботник
Убирали мусор и прошлогоднюю листву на прилегающей к зданию администрации территории. Работники поделились на мелкие группы, распределили обязанности и принялись за дело! Всего за несколько часов прилегающая территория была приведена в надлежащий вид: газон «причёсан», парковки и тропинки вычищены, приведены в порядок кусты.
Это первый выход администрации района на субботник, следующий запланирован на 24 апреля.
Уважаемые калевальцы!
Давайте поддержим добрую традицию и дружно выйдем на субботники! Нет сомнений, что каждому добровольцу найдётся дело — во дворе, рядом с местом работы или в соседнем сквере!
Давайте вместе сделаем наш посёлок чище и привлекательнее!
#субботник
#ЯЛюблюКалевалу
Оставить сообщение: