Вчера глава администрации встретился с волонтёрами .
09:39
27.01.2026
Вчера глава администрации встретился с волонтёрами .
Александр Анатольевич решил лично поприветствовать ребят, во время их пребывания в Калевальском районе, и встретился с ними в Доме детского творчества, где "Рыси" проводили свой досуг.
Во время встречи, глава администрации района выразил ребятам благодарность за активное участие в социальных проектах, направленных на улучшение жизни калевальцев, отметив при этом важность волонтёрского движения.
Напомним, что с 23 января по 31 января, включительно в Калевальском районе работают добровольцы патриотической акции «Онежский десант» * (это вариант Всероссийской акции «Снежный десант» в Республике Карелия). Целью акции является социально-трудовая адаптация молодёжи, а также развитие и поддержка добровольчества в регионе.
Проект реализуется при поддержке Росмолодёжь.Гранты
#РосмолодёжьГранты #Росмолодёжь
Оставить сообщение: