Фонд «Защитники Отечества» организовал поездку на Кремлевскую елку для детей участников СВО
12:01
04.01.2026
Фонд «Защитники Отечества» организовал поездку на Кремлевскую елку для детей участников СВО
На новогодний праздник в Москву приехали дети из разных регионов страны, в том числе девочки из Пряжинского района Карелии. Во время поездки они подружились и вместе побывали на спектакле «Звездные куранты», получили памятные подарки от Деда Мороза и Снегурочки, съездили на экскурсию по столице.
Поездка на главную елку страны для Дарины и Василисы — часть системной помощи карельского филиала фонда семьям погибших и пропавших без вести. Виталий Побержин отправился на СВО по контракту. Владимир Гомза попал «за ленточку» по мобилизации. Оба бойца награждены орденами Мужества посмертно.
Связаться с социальным координатором «Защитников Отечества» в вашем районе Карелии: vk.cc/cJNGVi.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: