В Калевальском районе продолжается проведение субботников в преддверии 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне
16:56
28.04.2025
В Калевальском районе продолжается проведение субботников в преддверии 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
В минувшие выходные силами сотрудников приведён в порядок памятник и прилегающая территория на Рубеже обороны советских войск (14-й км шоссе Калевала — Тунгозеро).
Работники очистили территорию в местечке Кис-Кис (13 км от п.Калевала).
Активисты , Орлята России и их родители, педагоги также приняли участие в мероприятиях. Были убраны Обелиски и центральные улицы населённых пунктов, где будут проходить Митинги в честь 80 летия Победы.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).