Секретарь Генсовета Единой России Владимир Якушев в преддверии Дня работника прокуратуры вручил сотрудникам ведомства
09:00
11.01.2025
Секретарь Генсовета Единой России Владимир Якушев в преддверии Дня работника прокуратуры вручил сотрудникам ведомства почетные грамоты и благодарности Председателя Совета Федерации.
«В условиях проведения СВО особой признательности заслуживают усилия прокуратуры по защите прав и интересов наших воинов. В этой работе вы действуете не только компетентно, но и с большим вниманием к людям. Хочу поблагодарить всех сотрудников прокуратуры, которые работают в новых и приграничных регионах, нередко – с риском для жизни», – сказал Владимир Якушев.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).