Ряд мероприятий, которые проходят в этнокультурном центре «КАЛЕВАЛАТАЛО», посвящены Году семьи, он в настоящее время завершается в России.
В рамках Года семьи вчера у нас прошел мастер-класс по росписи имбирных пряников. И пока увлеченно и с интересом бабушки, мама и сыновья рисовали яркой глазурью свои сюжеты, руководитель мастер-класса Жанна Биль рассказала им историю о возникновении в наших краях традиции росписи имбирных пряников.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).