Акция Свеча памяти
19:49
03.09.2024
Акция «Свеча памяти»
3 сентября в День солидарности в борьбе с терроризмом на площади у районного Дома культуры состоялось мероприятие в память о жертвах трагедии, случившейся в Северо-Осетинском городе Беслан с 1 по 3 сентября.
В 20.00 жители и гости посёлка Калевала собрались вместе, чтобы почтить память погибших и выразить свою скорбь и поддержку минутой молчания и зажжением свечей.
С момента трагического события в Беслане, унесшего 334 человеческой жизни, в том числе 186 ни в чём неповинных детей прошло уже 20 лет. Во всех городах и населенных пунктах страны, в этот день проходят ежегодные памятные мероприятия.
Терроризм – это угроза для всего человечества, миллионов мирных граждан по всему миру. Только объединившись, мы сможем противостоять опасностям!