В этом году снова поможем первоклашкам из семей участников СВО собраться в школу. Об этом рассказал секретарь Карельского регионального отделения Партии «Единая Россия», Глава Республики Карелия
Артур Парфенчиков «Как и ранее, в акции приглашаю принять участие всех желающих – предпринимателей, депутатов, общественников, да и просто неравнодушных граждан, у которых есть возможность и желание помочь. Приобретём для ребятишек сертификаты. Семья сама определит, что лучше купить – канцелярию, ранец, а может необходимо что-то из одежды или обуви. Поручаю региональному волонтерскому центру «Единой России» координировать эту работу. Также призываю присоединиться все местные отделения партии», — написал на странице в соцсети «ВКонтакте» Артур Парфенчиков.
«Не оставим без внимания и семьи, где есть ребятишки с ограниченными возможностями здоровья, нуждающиеся многодетные семьи. Обращения от родителей поступили в Штаб общественной поддержки «Единой России». По моему поручению местные отделения вручат школьные наборы для ребят, а также адресно помогут обратившимся семьям», — добавил Артур Парфенчиков.