Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 04.08 80.07 0.61
EUR 04.08 91.96 0.77

Болезнь ребенка всегда большой стресс для родителей. Ведь кроме простой заботы о ребенке необходимо купить...

19:24 20.04.2021
лекарства и зачастую выйти на больничный одному из родителей.

Сейчас для молодых родителей с небольшим стажем работы это грозит серьезными финансовыми потерями, ведь при страховом стаже менее 6 месяцев будет выплачиваться пособие не превышающее МРОТ, а с 6 месяцев до 5 лет лишь 60% среднего заработка.

«Единая Россия» предложит Владимиру Путину полностью оплачивать больничные родителям дошкольников независимо от трудового стажа.

«Эту несправедливость нужно устранять. Молодые родители вынуждены просить бабушек и дедушек сидеть с детьми, в то время как сами работают. Это касается и самих родителей, которые не могут уйти на больничный, если заболеют, и работают до последнего. Поэтому давайте с таким предложением к Президенту обратимся», - сказал секретарь Генсовета партии Андрей Турчак.
#ЕдинаяРоссия #Дети #Семья #ЕРТатарстан #ЕРПомогает
2118
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom