Законопроект «О детях войны в Республике Карелия» принят в первом чтении. На рассмотрение заксобрания его...
11:26
17.04.2021
внес председатель парламента Элиссан Шандалович.
Закон долгожданный и коснется он почти 33 тыс. человек. Он закрепит в республике статус «дети войны» и меры поддержки для тех, кто родился с 4 сентября 1927 года по 3 сентября 1945 года.
Законопроект поддержали многие ветеранские и общественные организации. В их числе организация «Жители блокадного Ленинграда» и ее руководитель Вера Александровна Ермакова.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).