Добавление новости

##* *## *#####* ##* *## *#######* ##* *## ###***### ##* *## #####* *###* ##* *## ##* *## ######* *#####* ##* *## ##* *## ##*#### ###*### ###* *### ##* *## ##* ### ##* *## *#######* ### ### ##* *## ##*#### *#######* *##* *##* ##* *## ##*#### ###***### ###*### ##* *## ##***## ##* *## *#####* ##* ### ##* *## ##* *## ##### ##*#### ###*### ###***### *###* ######* *###### *#######* ##* #####* *##### *#####*
Рекламный баннер 900x60px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 18.01 73.55 0
EUR 18.01 89.25 0
Архив номеров

Помнит сердце, не забудет ни когда!

2020-02-19

27 января ежегодно, согласно указу Президента, в Российской Федерации отмечается День воинской славы России - День снятия блокады города Ленинграда. Это день не только воинской славы, но и горькой памяти об одной из самых страшных страниц в истории страны.

Именно этому событию был посвящен районный конкурс художественного слова “Помнит сердце, не забудет никогда!”.
В числе конкурсантов были не только
калевальские ребята, но и победители отборочного этапа п. Боровой.
По традиции, дорогими гостями стали очевидцы событий Великой Отечественной войны и блокады Ленинграда - Васильева Раиса Яковлевна, Денисов Рейно Федорович, Нестерова Евдокия Ипатовна.

Большое спасибо жюри: Добрыниной Жанне Анатольевне, Никитиной Евгении Суловне, Шестихиной Надежде Михайловне и Олифер Елене Владимировне перед ними стояла непростая задача выбрать победителей в каждой возрастной группе. Итак, призовые места бы распределены следующим образом:

1 группа (7-8 лет)

I место – Кононенко Арина;

2 группа (9-12 лет)

I место – Колосова Ульяна;

II место – Едрышов Олег;

III место – Мерц Александр, Ватанен Мирослав.

3 группа (13-18 лет)

I место – Антонова Дарья, Лесонен Дарья;

II место – Пискунова Анастасия, Никутьева Софья;

III место – Рабаданова Зенфира.

Хочется отметить и самых юных участниц, которые доказали, что несмотря на возраст, могли бы посоревноваться за призовое место:
-Никутьева Иветта
-Степанова Юлия
-Кеньева Мирья
-Кеньева Тэя
-Мерц Дарья

Все конкурсанты были награждены свидетельствами участника и сладким подарком.
В числе конкурсантов были не только
калевальские ребята, но и победители отборочного этапа п. Боровой.
По традиции, дорогими гостями стали очевидцы событий Великой Отечественной войны и блокады Ленинграда - Васильева Раиса Яковлевна, Денисов Рейно Федорович, Нестерова Евдокия Ипатовна.

Большое спасибо жюри: Добрыниной Жанне Анатольевне, Никитиной Евгении Суловне, Шестихиной Надежде Михайловне и Олифер Елене Владимировне перед ними стояла непростая задача выбрать победителей в каждой возрастной группе. Итак, призовые места бы распределены следующим образом:

1 группа (7-8 лет)

I место – Кононенко Арина;

2 группа (9-12 лет)

I место – Колосова Ульяна;

II место – Едрышов Олег;

III место – Мерц Александр, Ватанен Мирослав.

3 группа (13-18 лет)

I место – Антонова Дарья, Лесонен Дарья;

II место – Пискунова Анастасия, Никутьева Софья;

III место – Рабаданова Зенфира.

Хочется отметить и самых юных участниц, которые доказали, что несмотря на возраст, могли бы посоревноваться за призовое место:
-Никутьева Иветта
-Степанова Юлия
-Кеньева Мирья
-Кеньева Тэя
-Мерц Дарья

Все конкурсанты были награждены свидетельствами участника и сладким подарком.
В числе конкурсантов были не только
калевальские ребята, но и победители отборочного этапа п. Боровой.
По традиции, дорогими гостями стали очевидцы событий Великой Отечественной войны и блокады Ленинграда - Васильева Раиса Яковлевна, Денисов Рейно Федорович, Нестерова Евдокия Ипатовна.

Большое спасибо жюри: Добрыниной Жанне Анатольевне, Никитиной Евгении Суловне, Шестихиной Надежде Михайловне и Олифер Елене Владимировне перед ними стояла непростая задача выбрать победителей в каждой возрастной группе. Итак, призовые места бы распределены следующим образом:

1 группа (7-8 лет)

I место – Кононенко Арина;

2 группа (9-12 лет)

I место – Колосова Ульяна;

II место – Едрышов Олег;

III место – Мерц Александр, Ватанен Мирослав.

3 группа (13-18 лет)

I место – Антонова Дарья, Лесонен Дарья;

II место – Пискунова Анастасия, Никутьева Софья;

III место – Рабаданова Зенфира.

Хочется отметить и самых юных участниц, которые доказали, что несмотря на возраст, могли бы посоревноваться за призовое место:
-Никутьева Иветта
-Степанова Юлия
-Кеньева Мирья
-Кеньева Тэя
-Мерц Дарья

Все конкурсанты были награждены свидетельствами участника и сладким подарком.

Оставить сообщение:

*##* #######* *#####* ##* *## *###* #######* *###* ########* *#######* ### *## *#####* ########* *####* ###***### ###***### ###* *## *###*###* ###***### *#####* ##* *## ##* *## ####* *## ###* *### ##* *## *######* ##* *## ##* *## ####* *## ##* *## ##* *## *####*##* ##* *### ##* *## #####**## ##* *## ##* *### ####**##* ########* ##*## *## ######*## ##* *## ########* *########* ########* ##*## *## ##*###### ###***### ########* *########* ###***### ##*** *## ##**##### ######### ###***### *##* ##* *## ##* *## ##* *#### ######### ##* *## ##* ##* *## ##* *## ##* *#### ##* *## ##* *## ##* ##* *## ###***### ##* *### ##* *## ##* *## ##* ##* *## *#######* ##* ### ##* *## ##* *## ##* ##* *## *#####* ##* *## ##* *## ##* *##
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 900x60px bottom